生活必需品の値段の計算を行います。

米1合の値段
米1合の値段を計算

パン1枚の値段
パン一斤の値段から1枚の値段を計算

小麦粉の値段
小麦粉 計量カップ1杯の値段を計算

パン粉の値段
パン粉 計量カップ1杯の値段を計算

ティッシュ1枚の値段
5箱セットの価格から1枚(組)の値段を計算

調味料の値段
調味料 大さじ 小さじ1杯の値段を計算します。

(html5未使用のIEでは計算できません)
戻る