ティッシュ1枚当たりの値段を計算します。


2枚1組を1枚とします。

値段 
(5箱セットの値段)

組数 
1箱当たりの組数(200など)

値段 0円/組

5箱200組300円だと1組0.3円になります。

(IEでも計算できます。)

Top Page > 生活必需品